Адрес

г. Майкоп, 2-я Короткая улица, 6

Телефоны

Время работы

пн-пт 8:00–15:00

Рейтинг компании

1 из 10 в категории Диспансер

Краткое описание

АРКОД Онкологический диспансер находится в городе Майкопе и располагается по адресу: 2-я Короткая улица, 6. Узнать как к нам добраться вы можете по карте проезда или позвонив нам по телефонам: +7 (8772) 54-08-41, +7 (8772) 54-19-45.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании АРКОД Онкологический диспансер?

График работы: пн-пт 8:00–15:00

Где находится АРКОД Онкологический диспансер?

Адрес компании:

г. Майкоп, 2-я Короткая улица, 6

Как связаться с компанией АРКОД Онкологический диспансер?

Связаться с представителями компании АРКОД Онкологический диспансер вы можете по телефону: +7 (8772) 54-08-41
+7 (8772) 54-19-45

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании АРКОД Онкологический диспансер невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

1 | 0
04.10.2016
15:45

Ливитис Наталья Евгеньевна

Слова искренней благодарности хотелось-бы выразить коллективу ГБУЗ АРКОД, в городе Майкопе, сотрудникам гематологического отделения в лице заведующей - Бабичевой Светланы Шхамбиевны. Такой заботы и внимания, которыми окружены пациенты, невозможно представить, некоторым больным людям, даже дома. Я положила свою маму, Ливитис Тамару Владимировну, в стационар 27 сентября 2016 года, в очень тяжелом состоянии. Сотрудники отделения назначили курс лечения, повели исследования и моя мама стала намного лучше себя чувствовать. Не буду скрывать, что все мы немного боимся Ваше учреждение, но, так профессионально нигде не смогут оказать необходимую медицинскую помощь. Профессионализм, ответственность, доброжелательность, отзывчивость, сопереживание - вот далеко не все положительные качества медицинского персонала. Спасибо Светлане Шхамбиевне за то, что смогла сформировать такой замечательный коллектив у себя в отделении. Идеальная чистота и порядок, внимание - помогают настраиваться на выздоровление и поддерживать свое здоровье всем пациентам без исключения. Здоровье моей мамы в надежных профессиональных руках. Низкий Вам поклон.
Медицина и фармацевтика
Аптеки и фармацевтика Государственные лечебные учреждения Медицинские товары и оборудование Медицинские услуги Медицинские центры и клиники Скорая помощь Стоматология